- Prediksi Bola, Prediksi Skor, Uncategorized

Prediksi Rizespor vs Genclerbirligi 17 Januari 2016

Prediksi Rizespor vs Genclerbirligi 17 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola liga Turki yang disediakan oleh Finalbet88 Rizespor vs Genclerbirligi pada tanggal 17 Januari 2016 pukul 18.30 WIB.

Prediksi Rizespor vs Genclerbirligi 17 Januari 2016

Prediksi Rizespor vs Genclerbirligi

Prediksi Rizespor vs Genclerbirligi dalam ajang kompetisi liga Turki Division 1 yang akan berlangsung di Yeni Rize Şehir Stadı Stadium.

55

Yeni Rize Şehir Stadı Stadium.

bittorrex.com dalam laga pertandingan antara Rizespor vs Genclerbirligi yang akan berlangsung di Yeni Rize Şehir Stadı Stadium diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim,buat tim nya jauh lebih baik unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Rizespor vs Genclerbirligi :

Tue 18/08/15 SÜL Gençlerbirliği 2 – 3 Rizespor
Sun 01/02/15 SÜL Gençlerbirliği 0 – 2 Rizespor
Sat 30/08/14 SÜL Rizespor 1 – 1 Gençlerbirliği
Sat 25/01/14 SÜL Gençlerbirliği 3 – 1 Rizespor
Sun 18/08/13 SÜL Rizespor 1 – 0 Gençlerbirliği

5 pertandingan terakhir Rizespor :

Sat 19/12/15 SÜL Gaziantepspor 2 – 0 Rizespor
Wed 23/12/15 CUP Mersin İdmanyurdu 2 – 2 Rizespor
Sat 26/12/15 SÜL Rizespor 2 – 1 İstanbul Başak…
Sun 10/01/16 CUP Rizespor 3 – 1 Aydınspor
Wed 13/01/16 CUP Aydınspor 1 – 2 Rizespor

5 pertandingan terakhir Genclerbirligi :

Wed 02/12/15 CUP Etimesgut 1 – 0 Gençlerbirliği
Sun 06/12/15 SÜL İstanbul Başak… 2 – 0 Gençlerbirliği
Sun 13/12/15 SÜL Gençlerbirliği 0 – 1 Sivasspor
Mon 21/12/15 SÜL Gençlerbirliği 0 – 1 Fenerbahçe
Tue 29/12/15 SÜL Eskişehirspor 2 – 0 Gençlerbirliği

Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Leave a Reply